Процесс пескоструйной обработки кузовов и деталей

Особенности пескоструйной обработки кузовов и кузовных деталей

Пескоструйная обработка кузовов транспортных средств используется при реставрационных работах в мастерских и дает возможность устранять с области застарелые пятна, следы старых покрасок, ржавчин, окалины. К тому де она может помочь выявить настоящие габариты поломки от коррозийного процесса и грамотно выбрать восстановительный способ.

Особенности пескоструйной обработки кузовов и кузовных деталей

Особенности пескоструйной обработки кузовов и кузовных деталей

Метод надежно используется при обширном открытом участке, на небольших элементах и дисках колес, придавая металлическим областям первоначальный внешний вид. Во многих случаях пескоструйная обработка кузовов транспорта осуществляется как подготовка к грунтовкам и антикоррозийному мероприятию. Таким образом можно получить эффективное сцепления краски во время окрашивания области и увеличить время эксплуатации транспортного средства в общем.

Пескоструйная обработка авто после возгорания

Если транспортное средство после возгорания — на краске появились обгорелости и окалины, в подобном варианте незаменимой считается пескоструйная обработка. По надежности пескоструйное очищение транспортного средства после возгорания лучше всех иных методов. Кроме этого, пескоструйная обработка дает возможность очищать трудные уголки, в которых не во всех случаях вы можете добираться собственными руками.

Достоинства пескоструйное очищение авто

  1. Преимущества данной технологии оказываются ясными, когда сравниваешь их с альтернативным методом обрабатывания металлической области.
  2. Не требуется дополнительно обрабатывать кузов перед тем, как наносить грунтовку, что необходимое условие для применения химической смывки.
  3. Нет наклепи, которая характерна, которая характерна для углошлифовальной машины — на внешний вид чистые области скрывают собственные слои оставшейся ржавчиной.
  4. Подготавливается микрорельеф, область стоит обезжирить, что отвечает за отличного качества грунтование и последующее окрашивание.
  5. Качество пескоструйных обработок кузова транспортного средства увеличивается благодаря отличному доступу к любым деталям — не смотря на их расположение.
  6. В итоге оказывается ясным недостатки металлов и серьезность коррозийного повреждения. Применение пескоструйных обработок кузова транспортного средства выявляет стоимость в соответствии с размерами и трудностью работ.

Если у Вас машина Mercedes-Benz E-класс то и аксессуары mercedes нужно покупать в правильных магазинах города, заходите в каталог, заказ выполнит онлайн с доставкой домой!