Разбили Defender! «Стоковая» Нива продолжает удивлять, она может всё)

Разбили Defender! «Стоковая» Нива продолжает удивлять, она может всё)

Промтоварный фургон. Автомобиль используется для перевозки товаров, не нуждающихся в наличии гигиенических сертификатов и поддержании определенной температуры для хранения. Фургон не допускает воздействия погодных факторов на груз, защищает его от осадков. Несущая конструкция грузовика представляет собой сварной металлический каркас. При изготовлении фургона кузов обшивается листами плакированного металла, устойчивыми к коррозии.

Тентованный автомобиль. Представляет собой каркасную грузовую конструкцию с тентом, предназначенную для транспортировки легковесных крупногабаритных предметов. Крепление тента осуществляется на платформу с бортами или без них. За дополнительную плату можно купить фургон с воротами для запирания и опломбирования груза, а также со съемной стенкой, которая упрощает процесс погрузки и выгрузки товаров.

Изотермический автомобиль. Фургоны данного типа используются для перевозки грузов, нуждающихся в защите от воздействия внешних температур, но для которых не установлен жесткий температурный режим хранения. Для изготовления каркаса грузовика применяются металлические трубы прямоугольного сечения. Кузов фургона выполняется с двойной обшивкой и внутренним утеплением. В качестве термоизолирующей прослойки используется пенопласт толщиной 30–100 мм.

Фургон-рефрижератор. Автомобиль предназначен для транспортировки грузов в особых температурных условиях. Изготовление фургонов данного типа предполагает установку автономного холодильного агрегата. Обшивка машины выполняется из сэндвич-панелей с минимальным коэффициентом теплопроводности. Чтобы облегчить раму и все шасси, некоторые несущие конструкции фургона в процессе изготовления переносятся на кузов.

Вахтовка. Такой грузовик используется для перевозки ремонтных и вахтовых бригад к месту выполнения работ и обратно. Кузов фургона оснащается боковой и задней одностворчатыми дверями, окнами и сиденьями. По техническим и конструктивным характеристикам вахтовки идентичны изотермическим автомобилям.

Если Вы хотите получить информацию о стоимости, условиях продажи фургонов или оформить заказ на приобретение транспортного средства, свяжитесь с нашим отделом продаж, позвонив по контактному телефону.

Изготовление и продажа промтоварных фургонов и автофургонов. На сайте amznn.ru/furgoni-obshhego-naznacheniya/promtovarnye/ Элементы конструкции промтоварного фургона (автофургона), которые присутствуют обязательно при производстве каждой модели:

габаритные огни,
поручни и выдвижная лестница,
фурнитура из оцинкованной стали,
пол,
двери.

Наш любимый экип — https://finntrail.ru/offroadspb
СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ OFFROADSPB

Завод Атлант — http://steelroof.ru/
СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ OFFROADSPB

Такелаж который мы используем — https://securapro.ru/
СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ OFFROADSPB

Наш поставщик резины —
https://instagram.com/extremeshinaspb?igshid=1vh0kmexx2gr9
https://m.vk.com/extremeshina_spb?from=groups%253Fact%253Dlist

Все виды страхования в СПБ и ЛО
https://www.instagram.com/marine_rinkashikitoka/
89219802405 WhatsApp, Viber

Наш второй канал — https://www.youtube.com/channel/UC158m8lo-waFW72lXkNGSGg

Offroadspb — https://www.instagram.com/offroadspb/
Юлий — наш оператор — https://www.instagram.com/y.did/
Саня — https://www.instagram.com/alekspavl8/
Артем — https://www.instagram.com/a.sh686/
Антон — https://www.instagram.com/anton_yj/

Чат телеграмм — https://t.me/OffRoadSPB